бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
В Правительстве Башкортостана отметили работу ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго»
В Правительстве Башкортостана отметили работу ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго»
В Правительстве Башкортостана отметили работу ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго»
9 октября в Уфе состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание открылось с церемонии награждения победителей республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» и лиц, внесших значительный вклад в развитие системы социального партнерства в РБ. Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов вручил награды представителям лучших предприятий, в том числе директору Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Фариту Ибрагимову и председателю первичной профсоюзной организации ПО «ЦЭС» Елене Кашуба.
- Важно работодателям, заинтересованным в создании достойных условий труда, вовремя сказать «спасибо», — отметил вице-премьер республиканского Правительства. — Достойные условия труда — это, в первую очередь, рост оплаты труда, создание здоровых и безопасных условий труда, условий для отдыха и быта, дополнительных гарантий для работников.
Дипломы республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» и сертификаты «Социально ответственный работодатель Республики Башкортостан» получили директора и руководители первичных профсоюзных организаций 16 предприятий и организаций Башкортостана. Победа в данном конкурсе дает право на включение организаций в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан, и теперь в Реестре, созданном в 2015 году, — 82 предприятия и организаций региона.
В первой группе внебюджетных организаций (с численностью работающих более тысячи человек) 2-го места удостоены Центральные электрические сети ООО «Башкирэнерго», первое место – у ООО «Газпром трансгаз Уфа», 3-е место — у ПАО «ОДК — УМПО». Это уже не первая победа предприятий группы компаний АО «БЭСК» в престижном межотраслевом конкурсе, что свидетельствует о стабильно высоком уровне социального партнерства в компании.
На снимке: Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов (справа) вручает награды директору Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго» Фариту Ибрагимову и председателю первичной профсоюзной организации ПО «ЦЭС» Елене Кашуба.

Возврат к списку