бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
В ООО «БСК» определили лучшие подстанции
В ООО «БСК» определили лучшие подстанции
В ООО «БСК» определили лучшие подстанции
В ООО «БСК» подвели итоги ежегодного смотра-конкурса «Подстанция высокой культуры эксплуатации». Он проходит ежегодно с 2007 года. В этот раз в нем приняли участие все 14 подстанций.
При их оценке учитывались практически все сферы деятельности производственных коллективов, начиная от внешнего вида, порядка и чистоты на территории подстанций и заканчивая качеством проведенных ремонтов, состоянием трансформаторного оборудования и надежностью объекта.
Среди подстанций 500 кВ победителем была признана ПС «Уфимская-500». В категории подстанций 220 кВ были учреждены два призовых места. Они присвоены ПС «Ашкадар» и ПС «Аксаково».
Исполнительный директор ООО «БСК» Сергей Липатьев отметил, что проведение этого конкурса является важным элементом в жизнедеятельности предприятия и стимулировании персонала в повышении качества своей работы.
- Участие в конкурсе стимулирует коллективы подстанций к улучшению производственно-экономических показателей, - отметил он. – Это положительным образом сказывает не только на их производительности, но и на имидже компании.
Возврат к списку