бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Руководство АО «БЭСК» вошло в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Руководство АО «БЭСК» вошло в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Руководство АО «БЭСК» вошло в федеральный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Три руководителя Башкирской электросетевой компании во главе с ее генеральным директором Дмитрием Шароватовым вошли в число лучших авторитетного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», организованного Ассоциацией менеджеров и издательским домом «Коммерсантъ».

В категории «Энергетика и топливный комплекс» председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов занял четвертую строчку среди высших руководителей, директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин стал пятым среди директоров по персоналу, Анатолий Пискунов, директор по закупкам и логистике, занял второе место среди директоров по логистике.

Данные результаты демонстрируют высокую эффективность топ-менеджмента АО «БЭСК», его профессионализм, компетентность и открытость. За последние годы компания показывает стабильно высокие финансовые и операционные результаты, проводит большую работу по строительству и техническому перевооружению энергообъектов, внедряет инновационные технологии, модернизирует бизнес-процессы, является одним из самых эффективных электросетевых предприятий страны.    

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» формируется ежегодно Ассоциацией менеджеров с 2001 года на основе независимой экспертной оценки профессиональных достижений ведущих менеджеров российских компаний и представителей деловой элиты России.
Возврат к списку