бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Подразделения ООО «Башкирэнерго» заняли весь пьедестал почета конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда - 2014»
Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») заняли все призовые места в своей группе (производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и воды) республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы в 2014 году. Третье место заняли Центральные электрические сети, второе место – за Октябрьскими электросетеями. Победителем признан коллектив Ишимбайских электрических сетей.
Стоит отметить, что предприятия ООО «Башкирэнерго» и в прошлом году заняли весь пьедестал почета в своей категории, что свидетельствует об ответственном отношении компании в вопросах охраны труда и здоровья своих работников.
Республиканский конкурс проводится ежегодно с 2001 года. В этот раз в нем приняли участие 207 организаций различных сфер экономики. Победители соревнования награждены дипломами Минтруда и Федерации профсоюзов республики.    
Возврат к списку