бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Начальник отдела охраны труда ООО «Башкирэнерго» победил в федеральном конкурсе
Начальник отдела охраны труда ООО «Башкирэнерго» победил в федеральном конкурсе
Начальник отдела охраны труда ООО «Башкирэнерго» победил в федеральном конкурсе

В рамках Московского городского фестиваля здоровья и безопасности «Рискам.net», прошедшего в парке «Сокольники», состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и Безопасность». Конкурс был объявлен Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
В номинации «Лучший руководитель по охране труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек» первое место присуждено руководителю службы охраны труда ООО «Башкирэнерго» Вячеславу Ченцову. Также он стал серебряным призером Всероссийского рейтинга специалистов в области охраны труда. Помимо него, в первую сотню этого рейтинга вошли еще восемь руководителей и специалистов ООО «Башкирэнерго»: начальник ООТНПЭБ ПО «ИЭС» Олег Искандаров (22-е место), ведущий специалист СОТ ДОТПЭБ ООО «Башкирэнерго» Альбина Мостолюк (42-е место), начальник ООТНПЭБ ПО «УГЭС» Светлана Ветчинкина (45-е место), специалист СОТ ДОТПЭБ ООО «Башкирэнерго» Наталья Хорошавцева (51-е место), начальник ООТНПЭБ ПО «ЦЭС» Марат Даянов (58-е место), начальник ООТНПЭБ ПО «ОЭС» Наталья Фарвазова (60-е место), начальник ООТНПЭБ ПО «СВЭС» Сергей Крючков (69-е место), начальник ООТНПЭБ ПО «БцЭС» Сергей Кузьмин (94-е место).
Конкурс «Мастерство и безопасность» проводится в целях выявления лучших специалистов среди лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организациях. Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к проблемам профессиональной подготовки и квалификации кадров, ответственных за формирование системы обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников.

Возврат к списку