бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Электросетевиков Башкирии наградили медалями МЧС
Электросетевиков Башкирии наградили медалями МЧС
Электросетевиков Башкирии наградили медалями МЧС

В городском культурно-досуговом центре Уфы состоялось вручение ведомственных наград МЧС России. За высокие показатели в работе по обеспечению защиты населения республики и персонала ОАО «БЭСК» от чрезвычайных ситуаций, умелые и своевременные действия при ликвидации последствий стихийного бедствия, член Правления - заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК» Рамиль Ишмаев награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения». В то же время, за активное участие в работе по обеспечению безопасности жизнедеятельности, проявленное усердие в пропаганде гражданской обороны, ведущему специалисту отдела МПГО ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») Игорю Савкину была вручена медаль «За пропаганду спасательного дела». Награждение состоялось в рамках празднования Дня пожарной охраны России.

На предприятиях ОАО «БЭСК» большое внимание уделяется действиям в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций, регулярно проводятся учения и тренировки по гражданской обороне. Свою практическую готовность персонал проявил во время ликвидации последствий урагана на территории Краснокамского, Калтасинского и Янаульского районов Башкирии в августе 2014 года. Тогда сетевики в кратчайшие сроки восстановили энергоснабжение пострадавших от стихийного бедствия населенных пунктов и устранили повреждения на энергообъектах. 

На снимке: члена Правления - заместителя генерального директора – технического директора ОАО «БЭСК» Рамиля Ишмаева награждают медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Возврат к списку