бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Аппарат полпреда Президента России в ЦФО выразил благодарность АО «БЭСК»
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе благодарит АО «БЭСК» за активное участие в V Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России». Благодарность на имя председателя Правления – генерального директора АО «БЭСК» Дмитрия Шароватова направлена за подписью заместителя полпреда Президента РФ в ЦФО, ответственного секретаря оргкомитета форума Ирины Потехиной.

Напомним, форум состоялся 1 - 4 сентября в г. Ярославле, собрав более 500 победителей международных и всероссийских конкурсов в области научно-технического творчества, олимпиад, авторов изобретений со всех регионов страны, а также свыше 150 педагогов, разработавших программы воспитания молодых талантов. Работники АО «БЭСК» (начальник департамента организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин, начальник отдела диагностики ООО «Башкирэнерго» Анатолий Бикмурзин и начальник отдела моделирования сетей ООО «БЭСК Инжиниринг» Николай Репников) внесли значительный вклад в организацию и проведение мероприятия. Они выступили перед широкой аудиторией с лекциями и провели для детей практические занятия, ознакомив их с инновационными технологиями, применяемыми в компании.

АО «БЭСК» на форуме выступило в рамках Всероссийской программы «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система», который является одним из ключевых партнеров проекта.        
Возврат к списку