бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
АО «БЭСК» - победитель летней спартакиады АФК «Система»
АО «БЭСК» - победитель летней спартакиады АФК «Система»
АО «БЭСК» - победитель летней спартакиады АФК «Система»

Триумфом для АО «БЭСК» завершилась XV летняя спартакиада АФК «Система», прошедшая 2 сентября на московском стадионе «Янтарь». Башкирские сетевики уверенно заняли первое общекомандное место, продемонстрировав высокие результаты во многих видах спорта. Второе место завоевали представители МТС, третье – РТИ.

Спортсмены АО «БЭСК» выиграли футбольный и волейбольный турниры, состязания по дартсу. Оказались лучшими в забеге на 100 метров по легкой атлетике среди женщин. «Серебряных» медалей сетевики удостоены в соревнованиях по перетягиванию каната и в женском настольном теннисе. «Бронзу» башкирские энергетики завоевали в настольном теннисе среди мужчин, турнирах по домино, шахматам, в семейной эстафете и мужской стометровке.

На торжественной церемонии открытия Президент АФК «Система», Председатель Правления, Исполнительный член Совета Директоров Михаил Шамолин отметил, что спартакиада является не просто сложившейся традицией, а олицетворяет силу духа корпорации и боевой настрой на победу.

Парад открытия превратился в яркий праздник с представлением команд, акробатическими номерами и полетом планеристов. Всего в играх приняли участие 17 команд. Большую спортивно-развлекательную программу организаторы подготовили для детей и болельщиков. Также состоялись розыгрыш лотереи с ценными призами, инстаграм-конкурс, творческие мастер-классы.

Стоит отметить, для АО «БЭСК» эта победа стала прекрасным подарком к пятилетию компании.

Возврат к списку