бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
АО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго» и ООО «БЭСК Инжиниринг» стали призерами конкурса «Налогоплательщик года»
АО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго» и ООО «БЭСК Инжиниринг» стали призерами конкурса «Налогоплательщик года»
На снимке: Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров вручает диплом 1 степени члену Правления – заместителю генерального директора по экономике, финансам и инвестициям АО «БЭСК» Алексею Овчинникову.

15 декабря в Уфе в конгресс-холле «Торатау» в рамках Международной недели бизнеса были подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» среди предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Башкортостан. В 2022 году на конкурс было подано 235 заявок, что в два раза больше, чем годом ранее. Тем не менее и в этом году сразу три предприятия группы компаний АО «БЭСК» вошли в число лучших налогоплательщиков республики. В номинации «Обеспечение электрической энергией, газом и паром» на третью ступень пьедестала почета поднялось ООО «Башкирэнерго». В номинации «Строительство» ООО «БЭСК Инжиниринг» стало вторым призером. АО «БЭСК» победило в номинации «Деятельность профессиональная, научная и техническая».

Республиканский конкурс «Налогоплательщик года» проводится с 2019 года. Предприятия группы компаний АО «БЭСК» ежегодно становятся лауреатами этого конкурса, что свидетельствует о прозрачном ведении бизнеса, высоком уровне социальной ответственности и налоговой дисциплины башкирских сетевиков.



Возврат к списку