бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
АО «БЭСК» и УТЭК заключили Соглашение о сотрудничестве
АО «БЭСК» и УТЭК заключили Соглашение о сотрудничестве
На снимке: Сергей Гурин и Роза Аслаева подписали Соглашение о сотрудничестве.

21 декабря председатель Правления – генеральный директор Башкирской электросетевой компании Сергей Гурин и директор Уфимского топливно-энергетического колледжа Роза Аслаева подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве.
Цель Соглашения - взаимовыгодное сотрудничество, направленное на развитие учебной, научно-инновационной, исследовательской деятельности для повышения качества подготовки и специализации выпускников УТЭК с целью их включения в кадровый резерв компании.
Также стороны обсудили профориентационные проблемы мотивации и стимулирования студентов, состояние научно-технической базы учебного заведения и ее соответствие современным производственным процессам в компании, сотрудничество в сфере преподавательской деятельности, предусматривающее участие в ней специалистов группы компаний АО «БЭСК» и другие вопросы.
Крое того, делегация АО «БЭСК» ознакомилась с рядом профильных лабораторий и учебных классов, а также рассмотрела возможность создания бренд-зоны компании в учебном корпусе УТЭК.

Возврат к списку