бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Молодые энергетики Башкирии собрались на свой молодежный форум
Молодые энергетики Башкирии собрались на свой молодежный форум
Молодые энергетики Башкирии собрались на свой молодежный форум
С 3 по 5 октября 2018 г в Нуримановском районе Башкирии на базе отдыха «Павловский парк» состоялся первый молодежный форум Электропрофсоюза РБ, в работе которого приняли участие около 60 энергетиков из 30 предприятий энергосистемы республики. Группу компаний АО «БЭСК» представлял 21 человек.
Форум прошел под девизом «Молодежь и профсоюз – самый правильный союз». В первый день участники были разделены на три команды («сетевики», «генераторщики» и «теплосетевики»), каждой команде было предложено презентовать свою группу. Команда сетевиков под руководством модератора – председателя ППО ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» Елены Кашуба - представила оригинальный креативный номер, в который вошли и песня, и частушки, и отрывок из сказки, и миниатюры в формате популярных ток-шоу.
Второй день был посвящен саморазвитию участников форума. Тренинг «Искусство и законы физики в лидерстве, управлении и обучении» директора национальной школы лидеров «Журавли» из Костромы Александра Иванова затронул темы личностного роста, управления стрессовыми и конфликтными ситуациями, а также системного видения. На практике были отработаны приемы и техники взаимодействия людей в сложных ситуациях. Завершился второй день интеллектуальным квестом, организованным инженером ПТО ПО «УГЭС»Данилом Базуновым.
В третий день прошло награждение участников форума. Были отмечены энергетики, участвовавшие в разработке слогана и эмблемы форума, победители квеста и самые активные участники форума.
На снимке: команда сетевиков на первом молодежном форуме.

Возврат к списку